info@claptzu.de

Mo. - Do.: 7:00 - 17:00 Uhr
Fr.: 7:00 – 16:00 Uhr
E-mail: info@claptzu.de

Ansprechpartner


Bei Fragen, Wünschen und Anregungen ist das Clap-Tzu-Team gerne Ihr erster Ansprechpartner. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns, wir beraten Sie persönlich – mit jahrelanger Erfahrung und hoher Kompetenz!

Öffnungszeiten
Mo. – Do.: 7:00 – 17:00 Uhr
Fr.: 7:00 – 16:00 Uhr


Hotline: 04731-87140 • E-Mail: info@claptzu.de

 


Geschäftsführer

Michael Eppler

+49(0)4731-8714-0

eppler@claptzu.de

Geschäftsführer

Matthias Kühl

+49(0)4731-8714-0

kuehl@claptzu.de

 

 
 

Verkauf

Dominique Schulz

+49(0)4731-8714-13

schulz@claptzu.de

Verkauf / Einkauf / Export

Melanie Inan-Hilbig

+49(0)4731-8714-16

hilbig@claptzu.de

Onlineshop / Marketing

Dennis Eickermann

+49(0)4731-8714-11

eickermann@claptzu.de

 
 

Beratung / Verkauf Geschäftskunden

Ulrike Fuchs

+49(0)4731-8714-15

fuchs@claptzu.de

Beratung / Verkauf Geschäftskunden

Ramona Fritz

+49(0)4731-8714-14

fritz@claptzu.de

Buchhaltung

Anke Stiffel-Wilrodt

+49(0)4731-8714-18

stiffel-wilrodt@claptzu.de

 
 

Reparaturwerkstatt

Alfred Schmalz

Lager

Stephan Ostendorp und Wolfgang Zuschlag

Reinigung

Birgit Leuning


Ihr Service-Team aus Nordenham. Wir helfen Ihnen gerne weiter.


zum Kontaktformular »